Главная | Регистрация | Выход
 
                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slipknot-metal Forum » Другие группы » Другие группы » Murderdolls
Murderdolls
MaGGoTДата: Пятница, 01.08.2008, 09:11 | Сообщение # 1
(SIC)
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Состоит:
Wednesday 13 - вокал
Joey Jordison - гитара
Tripp Eisen - гитара
Eric Griffin - бас-гитара
Ben Graves - ударные

В мире, где все слишком легко, чтобы указать на неправильное относительно музыки, Murderdolls представляет все, что могло бы быть правильным. И с выпуском их одноимённого дебюта, все будет правильно … Это может звучать подобно смелому утверждению о миссии группы, чьи песни включают такие композиции как " Love At First Fright", "Grave Robbing U.S.A." "Kill Miss America, ", но тоже самое можно сказать о мировой сцене. " Я думаю, что много детей будут вылечены этим альбомом, потому что это не просто любой альбом с угнетающей лирикой, " говорит гитарист Джой Джордисон, известный всем также в провакационной группе Slipknot. " Для меня это совсем другое нежели Slipknot. Я не играю на барабанах в этой группе, я не ношу маску, и музыка - полярная противоположность. В то время как музыка тяжелая, для меня - это глоток свежего воздуха, это - забава -, это - более легко удобоваримое, потому что все не может быть настолько тяжело и угнетено все время. " " Это - не написание комедии Weird Al Yankovic " разъясняет лидер группы Wednesday, " Я надеюсь вы не серьёзно относитесь к фидьму "Пятница 13-ое"? Они помещают забавные вещи в них, и это похоже на наши песни. Все они основаны на персональном опыте -, они - все вроде коротких историй … " к, когда фронтмен поет, " I'd rather cut you than the wedding cake, and your bloody guts on my rented tux, and 'I do,' 'I do,' 'I do wanna kill you " н просто рассказывает то, что видел в филмах или в жизни. Он предлагает посмотреть на жизнь американца, который растёт на фильмах ужасов и нкасилии на телеэкране: "I live in North Carolina, my life is boring, so what am I supposed to write about? I'm a movie junkie, and horror movies are all I watch, so my lyrics are inspired by everything from Ed Wood, to Fantasm and Night Of The Living Dead…" "Я не понимаю, что происходит с со енными рок-группами и их фанатами-детьми", - говорит вокалист,-"эти рок-поп группы затуманивают глаза, и дети начинают делать всё, чтобы стать похожими на их кумиров: они покупают всякую дрянь в магазинах одежды, чтобы выглядеть как их любимые исполнители. Я покупаю только то, что мне нравится и буду это нести как "боевой топор"" " Но это действительно даже не имеет значение, что происходит в музыке сегодня, потому что мы делаем это независимо, " говорит гитарист Tripp Eisen, индастриал-метал группы Static-X. " Различные группы пытаются что-то менять со своим имиджем, но нам на это наплевать мы просто разрушим всё это, но без Wednesday у нас не получилось бы этого... " " Требуется много мозгов, чтобы понять, что мы делаем прямо сейчас, потому что есть люди, которые не понимают этого и хотят, но мы надеемся, что это изменится в скором времени, " говорит Джордисон. " Есть песни на этом альбоме, которые были написаны ещё в 95, и это - одни из тех вещей, которые мне нравятся. Прошло двадцать лет с того времени, эта музыка все еще хороша, и это не будет звучать датированным вообще. Имеется много песен - таких как " Die My Bride," "Slit My Wrist" и "Dead In Hollywood" -, в которых чувствуется огромное влияние металла, панка, рока и много других течений. Всё такое разное, точно так же как и люди, которые находятся в группе … " " Мы берем материал от наших любимых групп и делаем это с удовольствием. Огромное влияние на Murderdolls оказали такие группы как Alice Cooper и Sex Pistols. " Я - наркоман опасности, я не могу достаточно насладиться ей… " смеётся Jordison, " и хотите верьте или нет, я буду вероятно в большей опасности с этими парнями чем, я был с Slipknot, потому что я не буду защищен маской, а теперь у меня есть гитара Триппа, и у нас всё получится … "


If you're 555, then I'm 666
 
MaGGoTДата: Пятница, 01.08.2008, 09:12 | Сообщение # 2
(SIC)
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне нравится)

If you're 555, then I'm 666
 
Joey_JordisonДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:40 | Сообщение # 3
(SIC)
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже!


Fuck you all!!!
 
Slipknot-metal Forum » Другие группы » Другие группы » Murderdolls
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Slipknot-metal Хостинг от uCoz