Главная | Регистрация | Выход
 
                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slipknot-metal Forum » Разное » Флудильня » как вы относитесь к разным субкультурам)))) ((готы, панки ,эмо,гопы,сатанисты...........)))))))))
как вы относитесь к разным субкультурам))))
666psychosocial666Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:40 | Сообщение # 1
User
Группа: Maggot
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]эмо отстой)панки хой)
а как вы щитаете? smile2


put me back together or separate the skin from bone
slipknot рулит
 
M@verickДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:51 | Сообщение # 2
User
Группа: Maggot
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмо точно отстой smile
 
MaGGoTДата: Суббота, 08.11.2008, 14:35 | Сообщение # 3
(SIC)
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне пох на всех!
Я люблю только себя!!!!


If you're 555, then I'm 666
 
Spit_It_OutДата: Суббота, 21.02.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Maggot
Группа: Maggot
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
правильно Мэггот любите себя для начала

Будь честен с людьми а главное с самим собой...
 
HEADROCKДата: Пятница, 27.03.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Maggot
Группа: Maggot
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
неформальная форма одежды и поведение человека являються свидетельством того что он страдает от недостатка внимания. А неформальный вид это один из способов привлеч внимание к себе.

ну это теория а мое личное мнениетаково: есть люди которым идет неформальный вид а есть те которые выглядят еще страшнее. как навешают на себя всякого (особенно гопники) так аж плакать хочеться со смеху. ну клоуны ей богу. А если попытаться представить как смотрят на это все люди приклонных лет вообще уржаться можно :D. Я на пример больше фанской футболки и кожанки нечего не одивал на себя а щас вообще не ношу. переболел уже этим.


"Мы не прячемся за нашими масками, они показывают больше, чем вы можете представить . Наше внутреннее состояние. Маска которую я ношу отражает все то дерьмо внутри меня которое я ненавижу
 
Slipknot-metal Forum » Разное » Флудильня » как вы относитесь к разным субкультурам)))) ((готы, панки ,эмо,гопы,сатанисты...........)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Slipknot-metal Хостинг от uCoz