Рейтинг@Mail.ru
SpyLOG
 

                       

Slipknot не приедут в Москву                                                                                                                  
                                                                
Буквально час назад завершилась пресс-конференция «RAMP 2007», которая проходила в московском HARD ROCK Cafe. Пришло время расставить все точки над «i» и рассказать обо всем, что происходит в разгар подготовки к RAMP 2007, что и было сделано на конференции. Момент которого все так упорно ждали, - объявление хэдлайнера гала-концерта RAMP 2007 в СК «Олимпийский» 12 ноября в Москве – настал.

Ходившие слухи о том, что на гала-концерте должны выступить легендарные SlipKnot оказались правдой. Группа SlipKnot дала своё согласие на выступление в Москве и контракт должен был быть вот-вот подписан, но за несколько дней до окончательного согласования приезда легенды в Москву, SlipKnot сообщили о том, что не смогут выступить 12 ноября в ск «Олимпийский», но обещали приехать в Россию в следующем – 2008-ом году. Так что на гала-концерте SlipKnot’a – не будет.

Но заявленный гала-концерт всё равно состоится. Сейчас идут переговоры с тремя группами «первого эшелона» и после окончательного подписания контракта имя хедлайнера гала-концерта RAMP 2007 в ск «Олимпийский», - будет объявлено дополнительно. Следите за официальными новостями на A1 NEWS и на сайте Первого Альтернативного телеканала A-ONE.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Хостинг от uCoz