Главная | Регистрация | Выход
 
                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slipknot-metal Forum » Разное » Флудильня » своя маска
своя маска
666psychosocial666Дата: Среда, 12.11.2008, 22:40 | Сообщение # 1
User
Группа: Maggot
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
мэгготы делают маски слипов)а если б вы участвовали в групе похожой на slipknot и использували маски какие они были б)с чево бы вы их сделали)

put me back together or separate the skin from bone
slipknot рулит
 
Spit_It_OutДата: Суббота, 21.02.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Maggot
Группа: Maggot
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
трудный вопрос.... я наверно не смог бы сделать маску лучше чем у Джои он лучший и маска его прикольная!

Будь честен с людьми а главное с самим собой...
 
ColpixДата: Суббота, 07.03.2009, 17:39 | Сообщение # 3
User
Группа: Maggot
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть масочка своя smile

biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 7781972.jpg (325.5 Kb)
 
HEADROCKДата: Пятница, 27.03.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Maggot
Группа: Maggot
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да вопрос хороший. В принципе возможно сделать все имея под рукой материал, инструменты и конечноже эта рука должна ометь со всем этим обращаться. Добавим к этому Немного свободного времени и маска любого из семпатизирующих вам членов группы готова. Новерно сложнее всего будет сделать маску Сида. Новая помоему повторяет всю мимику его лица. Я бы сделал маску Криса но не уверен что она хорошо бы вышла cry . В записи концерт в Лондоне показывают фанов в маскахз самодельных и там был один в маске Криса. Мне плакать захотелось потомучто она была очень очень очень далеко от оригенала.

"Мы не прячемся за нашими масками, они показывают больше, чем вы можете представить . Наше внутреннее состояние. Маска которую я ношу отражает все то дерьмо внутри меня которое я ненавижу
 
Slipknot-metal Forum » Разное » Флудильня » своя маска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Slipknot-metal Хостинг от uCoz