Главная | Регистрация | Выход
 
                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slipknot-metal Forum » Slipknot » Интервью » «ДЕТИ ДОЛЖНЫ НАС УСЛЫШАТЬ!»
«ДЕТИ ДОЛЖНЫ НАС УСЛЫШАТЬ!»
EyeLeSSДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:36 | Сообщение # 1
(SIC)
Группа: (Sic) admin
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вы недавно отменили шоу в Оклахоме? Что, надоело колесить по американской глубинке?
COREY: Ничего подобного! Мы сейчас над этим работаем. Мы собираемся съездить с концертами в Европу, затем дадим несколько концертов в Канаде, только после этого мы дадим шоу в городах, где концерты были отменены. На всю катушку!
JOEY: Да, мы там все снесем!
- Мне трудно представить города, в которых вы еще не были...
JOEY: Вообще-то это правда. Мы ездим туда, куда не поедет ни одна группа! Дети, которые живут в глубинке, им очень скучно: крутые группы не дают концертов в городе, где живет 2000 человек, а на концерт приходит всего 70. Но мы считаем, что они заслужили того, чтобы мы для них дали концерт, ведь они покупают наши пластинки. Да и к тому же они такие же дети как в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе...
- Такая забота о детях - это потому что вы сами из маленького городка в Айове?
JJ: Именно. Однако и в его истории были яркие страницы: в 1981 году к нам приезжал Оззи Озборн и дал знаменитый концерт, на котором откусил голову летучей мыши! Для нас это оказалось очень важным!
СТ: Да, Оззи, он крут...
JJ: И поэтому мы даем столько концертов даже в самых маленьких городках. Может быть, наш концерт тоже повлияет на кого-нибудь. Мы возглагаем на себя большую ответственность за тех детей, которые идут к нам на концерты.
- Для вас важно играть вживую?
- Очень важно! Это главная причина, по которой мы еще существуем. Музыка - это одно, но играть ее живьем - это спасение для нас и укрытие от всех проблем, которые у нас возникают. Если бы не было группы, то мы бы по одиночке сошли с ума. Музыка помогает нам самореализовываться. Она помогает нам смириться с дерьмом, которое нас окружает.
- Вам не кажется, что если вы снимите свои маски, то шоу будет менее агрессивным?
-Мы так не думаем. Главное, это не маски, не сцена, не публика. Заводит нас музыка. Так что пока мы будем делать такую музыку, она будет вдохновлять нас на агрессию. А что, собственно, в ней плохого? Чтобы построить что-то новое, надо сломать что-то старое!
- Вас сильно обижает, когда Slipknot называют уродами? Вы же себя ими не считаете?
- Когда ты себя можешь реализовать как тебе хочется, то люди обязательно на тебя повесят ярлык урода. Мы - уроды в значительно меньшей степени, чем мэйнстрим. Мне кажется, я действительно урод. Мне кажется, что когда говорят, что ты урод, - это не оскорбление. Эйнштейна назвали уродом, когда он совершал свои открытия. Если тебя назовут Эйнштейном, то это не будет оскорблением... Эйнштейн был самым замечательным человеком на планете, а сейчас мы его обижаем. Так что если меня назовут уродом, то я ему дам в глаз и скажу «Большое спасибо. Мне действительно все равно, что вы говорите!» Да и мне кажется, что мы все, в какой-то степени, уроды...
-Во время вашего пребывания в Нью Йорке, вы приняли участие в телешоу Конана Брайна, которое ну совсем не металлическая тусовка, а обычное семейное шоу. Как вы там оказались?
СТ: Мне, наверное, нужно было чего-нибудь сломать...
Shawn: Да пускай послушают! Эти домохозяйки - они же понятия не имеют о нашей музыке! Пусть послушают, может, задумаются о чем-нибудь. Разве это плохо? Шоу Конана тупое? Ну и что? Он все шутил: «Ну, посмотрим, на что вы способны?» Ну, вот теперь все видели, на что мы способны.
JJ: Когда мы играли, я понял, что мы - первые из металлистов на таком шоу. Это колоссальная победа для тяжелой музыки.
СТ: Мы прошли через многое. И, по-моему, мы достойны играть там, где нам хочется, и чтобы нас видели все, кто нас не видел прежде. Это очень важно для детей. Меня просто достали люди старого поколения, которые постоянно говорят «Я помню, когда увидел Beatles в первый раз...» Да заткнитесь! Кому какое дело? Но в те времена это для них было важно, и я надеюсь, что мы станем такими же важными для сегодняшних детей.
-А что скажете о дате выхода нового альбома? Когда его ждать?
SC: Да мы не особенно строим планы. Мы пишем песни так же легко, как будто мы говорим. Но у нас все-таки есть обязанности, например, сейчас мы должны съездить в Европу, отыграть концерты в новых для нас местах: Шотландия, Испания, Италия, Австрия. Сейчас это самая важна вещь, которую мы должны сделать. Но пока мы в дороге, у нас постоянно что-нибудь происходит, и мы постоянно работаем над новыми песнями. У нас есть уверенность, что будет новый альбом. Но когда - никто не знает...
JJ: Вам, наверное, наш альбом понравится.
СТ: А если нет, то мы вам ногу отрежем!
SC: Мы играем только для себя и наших поклонников.
JJ: А остальных убить.
СТ: Да, убить всех!..


I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that


Сообщение отредактировал EyeLeSS - Понедельник, 10.09.2007, 09:39
 
Maggot13Дата: Среда, 26.09.2007, 10:12 | Сообщение # 2
User
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.Как же я понимаю Кори.. люди старого поколения до ужаса достали..хы даж там так... wink
 
RuthlessДата: Среда, 26.09.2007, 16:05 | Сообщение # 3
Metabolic666
Группа: (Sic) admin
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: Offline
Что то по возрасту кори не скажешь что он челове старого поколения biggrin

If you're 555, then I'm 666
 
EyeLeSSДата: Среда, 26.09.2007, 21:50 | Сообщение # 4
(SIC)
Группа: (Sic) admin
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, они просто выматывают себя все хз как!!!

I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that
 
Faram00ndДата: Вторник, 26.02.2008, 06:23 | Сообщение # 5
First maggot
Группа: Maggot
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
еще одна интервьюшка...по-поводу нового альбома
Мик: «Я немного побыл в стороне. Я уверен, что я потерялся, или немного, или вообще нет. Я подтверждаю всю эту фигню насчет Mayhem Tour и говорю, что мы начинаем запись альбома через пару недель. Все это время мы писали тексты и всячески работали над новым альбомом, и попытаемся закончить запись где-то в конце марта.

Как бы то ни было, мы вернемся этим летом и на большую часть следующих двух лет.

Новое шоу, спецэффекты, сет лист, ждите. Мы не повторяем самих себя как музыканты и знаем, что и фанаты этого не хотят.

Вся эта фигня будет дополняться по ходу дел.»

ахаахаа!!! Не будет повтора Iowa! Обломитесь все кто этого хотел. Я рад что группа идет дальше и не повторяется. Будем ждать этого крутого тура и их новых масок (ведь Кори остриг волосы...теперь маска будет совсем другая

Добавлено (26.02.2008, 06:23)
---------------------------------------------
интервью с Шоном

Недавно журнал Revolver брали интервью у Шона (#6 в Slipknot) по поводу нового альбома Slipknot, релиз которого намечен на август 2008 года. В интервью были вопросы о Side Projects ‘ах участников группы (Stone Sour, Murderdolls, DJ Starscream и To My Surprise), как Side Projects ‘ты влияют на музыку Slipknot и влияют ли вообще, что изменилось в звучании Slipknot.

Самое интересное:

Revolver: «Расскажите пожалуйста о творческом процессе группы.»

Шон: «Недавно мы собирались для записи нового альбома. Но это не значит что все остальное время вне Slipknot мы отдыхаем, тот же Джои проводит все 365 дней в году в студии. Эти перерывы, которые мы делаем, помогают повысить наш художественный аппетит. Они позволяют снизить скорость нашего мозга, а потом резко добиться сверх скорости.»

Revolver: «Вот уже в 2005 году Slipknot закончили гастролировать, так как Кори и Джим начали работать в своем музыкальном коллективе – Stone Sour. Как вы к этому относитесь?»

Шон: «Для Кори и Джима Stone Sour является творческой отдушиной, которая позволяет расслабиться мозгу а затем снова взяться за работу с новыми силами.»

Revolver: «Значит Side Projects ‘ты помогают вам?»

Шон: «Да, безусловно! Вот допустим я с другими участниками группы постоянно пишем песни и работаем в мой звукозаписывающей студии, экспериментируя с тяжелым металлом, альтернативой и другими музыкальными направлениями. А потом просто для себя играем джазовую музыку.»

Revolver: «Какие новый художественные приемы вы собираетесь применить в новом альбоме?»

Шон: «О, я жду с нетерпение тексты песен Кори, его убийственную библию. Что в его уме я не знаю. Самоуничтожение? Самоисцеление? Никто не знает. …»

Revolver: «Что же изменилось с группой с 2004 года, когда был уже записан альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses)?»

Шон: «Когда мы записывали альбом Iowa в 2001 году, мы были полны ненависти, мы ненавидели всех, даже друг друга. И ясно что нам нужна была реабилитация. И это реабилитацией стал альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses), записанный нами в 2004 году, он как-то исцелил нас. Сейчас мы себя чувствуем хорошо и в физическом плане и в творческом.»


I push my fingers into my eyes
It's the only thing that slowly stops the ache
If the pain goes on
I'm not gonna make it! \par
 
MICKДата: Пятница, 16.05.2008, 17:29 | Сообщение # 6
User
Группа: Maggot
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно
 
SlipknoT-MaggotДата: Пятница, 10.10.2008, 20:52 | Сообщение # 7
User
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
интерестно

SlipknoT- metal and forever
 
0-0-0Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:11 | Сообщение # 8
User
Группа: User
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dry dry dry
 
ccbechaigorgabeДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:14 | Сообщение # 9
User
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - в Топ 100 в Интернете
 
Slipknot-metal Forum » Slipknot » Интервью » «ДЕТИ ДОЛЖНЫ НАС УСЛЫШАТЬ!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Slipknot-metal Хостинг от uCoz